HP Rullo di trasferimento immagine originale LaserJet 660A
HP
Article Code: OC010690 - Vendor Code: W2004A - EAN: 0192545710985
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideale per la produzione delle immagini di qualità professionale e in bianco e nero nitido necessarie, pagina dopo pagina, alla velocità per cui la vostra stampante è stata progettata.
Stampate materiale promozionale di qualità fotografica con colori brillanti con i rulli di trasferimento immagine originali HP con JetIntelligence, progettati appositamente per l’utilizzo con la stampante HP LaserJet. Produttività aziendale sempre elevata con gli affidabili rulli di trasferimento immagine originali HP.
[1] Resa media approssimativa basata sullo standard ISO/IEC 19798. La resa effettiva varia notevolmente in base al contenuto delle pagine stampate e ad altri fattori. Per maggiori informazioni consultare http://www.hp.com/go/learnaboutsupplies.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 600 g |
| Altezza | 168 mm |
| Larghezza | 483 mm |
| Profondità | 124 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103109 |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 124 mm |
| Larghezza imballo | 483 mm |
| Altezza imballo | 168 mm |
| Peso dell'imballo | 970 g |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 117 funzionano con i seguenti dispositivi: HP Laser 150, 178, 179 |
| Paese di origine | Giappone |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Tamburo fotosensibile; Guida al riciclo |
| Dati logistici | |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Quantità per pallett | 108 pz |
| Numero massimo di cartoni impilati | 24 pz |
| Numero di scatole per strato | 18 pz |
| Peso del pallet-EUR | 96 kg |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 13 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 108 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1115 x 989 x 1152 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1134 x 737 x 1152 mm |
| Peso del pallet | 125 kg |
| Quantità europallet | 78 pz |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 199764099761 |